Жевательная резинка: польза или вред?
Общество и реклама призывают нас к использованию жвачек после еды. Детям они, конечно же, нравятся. Жевательные резинки яркие, с разными вкусами, и, конечно, интересно тянутся. Но давайте обсудим вред, который может нанести жвачка детскому организму.
Постоянное нахождение во рту и жевание жевательной резинки снижает тонус жевательных мышц, что может вызвать бруксизм — скрип зубами во время сна, в результате чего формируются нарушение сна и нервозность.
При слишком активном жевании неокрепшие зубы ребёнка начинают расшатываться и искривляться. В результате приходится ставить ребёнку брекеты, а также прибегать к другим дорогостоящим процедурам. Если у ребёнка есть пломбы, то они могут разрушаться или вылетать под механическим действием дёсен во время жевания жвачки.
Жвачка усиливает слюноотделение. Со слюной с зубов удаляются остатки еды. Это предотвращает образование налёта, в котором размножаются бактерии. Однако слюноотделение вызывает постоянную сухость во рту, «заеды» в уголках губ, вызывающие дискомфорт и боль при употреблении пищи. Не стоит забывать также, что самостоятельная выработка слюны уменьшится в случае постоянной стимуляции слюноотделения жвачкой.
Если ребёнок жуёт резинку натощак, то весь объем желудочного сока, который при этом выделяется, оказывается бесполезным для пищеварения. Являясь едкой кислотой, он начинает разъедать нежную слизистую желудка, что провоцирует развитие в раннем возрасте гастрита и язвы желудка, требующих серьезного лечения.
Пищевой ценности жвачка не имеет — ее состав: это камедь, искусственные подсластители, ароматизаторы, красители, стабилизаторы, эмульгаторы и воск, а также сахар. Несмотря на то, что жвачки с сахаром намного более вкусны для детей, стоит помнить, что сахар в составе жвачек способствует разрушению неокрепшей детской зубной эмали.
Жвачка не переваривается в желудке, вызывает сбои в его работе, а для её выведения из организма естественным путем требуется время. Если малыш проглотит сразу несколько жвачек, они скопятся в кишечнике и могут вызвать его непроходимость.
Но самая главная опасность в том, что ребёнок может поперхнуться, жвачка может попасть в дыхательные пути. Поэтому старайтесь, чтобы ребёнок жевал жвачку недолго. А детям младше 5-6 лет вообще не стоит давать жвачку, в таком возрасте они пытаются проглотить всё, что попадает им в рот.
Конечно, идеальный вариант для укрепления зубов и десен — жевать после еды твердые овощи и фрукты, например, морковку, яблоко, капусту и другие. Но не все дети с удовольствием грызут их. Полностью запретить употребление жвачек трудно, но ограничить желательно. Однако надо помнить: жевательная резинка не должна стать для ребенка заменой сладости или лакомства.
Предлагаем вам следующие советы:
Введите правило, что жевать жвачку можно только после еды, чтобы выделяющийся желудочный сок воздействовал на пищу, и не дольше 10 минут. В течение этого времени проявляются полезные свойства резинки, но затем возникают побочные эффекты. Следует выбирать жвачки с нейтральными вкусами, цветами и запахами. В них содержится меньше вредных химических веществ, в том числе аллергенов. Научите ребёнка выплевывать резинку после жевания. Следите, чтобы малыш не проглатывал её! Помните, что с кариесом детей лучше бороться, приучив ребенка к правилам гигиены, а улучшать пищеварение — употребляя в пищу больше полезных и здоровых продуктов питания.

версия для

