Дата очередного заезда 12.04.2024 г.

Двадцатый Всероссийский форум Здравница 2021

Двадцатый Всероссийский форум Здравница 2021
15 Июня 2024

XX юбилейный Всероссийский форум «Здравница-2021» врывается в лето!

15-17 июня в Москве проходит XX Всероссийский форум «Здравница-2021».

Площадка Всероссийского форума «Здравница» на протяжении 20 лет является главным рупором отрасли. Здесь встречаются, чтобы обсудить достижения и проблемы, чтобы вместе решать поставленные задачи.

В XX Международном научномом конгрессе форума «Стратегическое значение курортов России в сохранении и восстановлении здоровья населения» принимает активное участие главный курортолог Рязанской области, главный врач ГБУ РО "РДС памяти В.И. Ленина" Елена Викторовна Ермакова. 

Е.В. Ермакова как представитель РО посетит цикл научно-практических заседаний и семинаров по темам: "Значение санаторно-курортного комплекса в здоровьесбережении нации"; "Стратегия развития санаторно-курортного комплекса РФ", "Роль санаторно-курортного комплекса в развитии экспорта медицинского туризма",  "Долечивание — 

задачи и перспективы",  "Современные оздоровительные технологии" и многие другие.

Участие в форуме чрезвычайно важно для формирования политики здоровьесбережения России в целом и Рязанской области в частности.

"Огромный потенциал рязанского детского санатория памяти Ленина имеет стратегическое значение для оздоровления, восстановления здоровья и работоспособности детей РО, особенно в период выхода из кризиса после пандемии", - считает Е. В. Ермакова.